Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2018, 18:54   #11
Ивана
 
Рег-ция: 11.01.2016
Сообщения: 743
Благодарности: 255
Поблагодарили 201 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Дал ВЛАДЫКА ГРАНИ АГНИ ЙОГИ для тех кому сложно понять сразу АГНИ ЙОГУ, и много знаний, а эти записи вытащили люди, надо было создать закрытую библиотеку и допускать тех кто в будущем получит допуск по светотени, поняли меня?
Конечно, поняли, не дураки же.
Я верю Владыкам Кармы, верю в то, что эпохальные события не идут бесконтрольно, что все такие события совершаются с Воли Солнечного Иерарха. Ведь противника такой же силы, как Солнечный Владыка, уже нет на планете с 1949 года. Значит, все, что происходит - с Воли, допущения, Высших Светлых Сил.
Значит, нужно было дать миру эти Записи. В разных странах живут последователи Агни Йоги и не у всех есть возможность приходить в закрытую библиотеку.
Я верю в Руководство Светлых Сил. А Вы - допускаете победу сил темных, если думаете, что выход Записей - это от тьмы.

Последний раз редактировалось Ивана, 24.10.2018 в 19:01.
Ивана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Новым годом! С новым счастьем! ВячеславТ Свободный разговор 40 31.12.2024 11:21
С Новым Годом! Michael Свободный разговор 13 26.12.2013 20:53
Именем Сергия Радонежского абрикос Свободный разговор 0 25.01.2013 13:06
Издание дневниковых записей К.Е.Антаровой "Беседы Учителя..." Дельфиньчик Дельфис 1 11.07.2011 18:38
Именем Рериха снова спекулируют Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 09.07.2007 09:27

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги