Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2019, 12:51   #11
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,757
Благодарности: 795
Поблагодарили 637 раз(а) в 582 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
csdoc, то есть Вы считаете нормальными на центральных каналах передачи, где все друг на друга орут, оскорбляют разными непотребными словами, дерутся?
Я не смотрю российское ТВ уже более двадцати лет. Что мне интересно я смотрю в Интернете.
К сожалению это обязательное условие любого ШОУ, Любого! Недавно была реклама, на канале "Спас" открывают шоу о жизни новых трудников в монастыре. Будет происходить отбор, как в "Дом2" или "Последний герой". Пока у руля такие как Эрнст, то такие как Малышева и Малахов будут гробить физическое, душевное и духовное состояние людей.
Так что же? Имеет смысл говорить о роли государства? Или Эрнст и компания...не государство?
Наша ментальность и длиннющий хвост общей КАРМЫ...это конечно большой задел, но речь о том, что? - мощнейший фактор влияния - первый канал и иже с ним...производят вот сейчас...в данную секунду?
adonis, Эвиза, Борис...не смотрят...зато смотрят все остальные.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
...adonis, Эвиза, Борис...не смотрят...зато смотрят все остальные.
И Мигрант - тоже не смотрит.
Сергей, без сомнений. Там далее по списку точечки.



Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
К сожалению Эрнст тоже государство, как и те кто всё это смотрит. Пока все остальные будут смотреть различные шоу, включая "Поле чудес", такие как Эрнст будут их выпускать. Почему люди предпочитают по вечерам Первый канал каналу Культура? У зрителей есть выбор. В СССР была настолько жёсткая цензура, что даже Битлз слушали подпольно, что в итоге и привело к тому, что все бросились в приоткрытую щель чужих ценностей. До сих пор не могут ими насытится. Так что роль государства не должна быть запретительной, это помогает временно, но потом станет ещё хуже.
Эрнст...малаховы...и иже с ними - лишь исполнители...команды одного господина, называющегося ДЕНЬГИ.
" Пока все остальные будут смотреть ..." - будут...будут смотреть, потому что будут показывать. Причем делается это под благовидным предлогом...ведь народу тоже надо что-то смотреть. Это всё те же " хлеба и зрелищ ".
Детей воспитывают...людей воспитывают...приучают к упрощению...к отсутствию мысли.
Мыло...мыло...по кругу...по кругу.
Пять актеров и несколько близких друг к другу по содержанию сценариев, которые пишутся "на коленке" за 15 мин. и снимаются за несколько дней.
Сериал за сериалом...мелькают только различные названия.
Это несомненно - заказ.
В мастерстве актеров уже нет необходимости...некому восхищаться их игрой ...мимикой...крупными планами.
И все кто в этом шабаше участвуют...под прикрытием мысли "жить-то надо..." - они все играют на стороне сохатого...
Наше ТV всё больше и больше превращается в один большой "ДОМ ДВА"
А ведь под этим влиянием...наши дети...наше будущее.
Но волноваться и пугаться не стоит. Мы же все готовы отработать свою карму. Придется отработать.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О тайне государства Платона ninniku Литературная гостиная 745 16.02.2016 10:01
Критика или анализ? Восток Практика Агни Йоги 16 10.03.2009 19:48
Основы здравой нравственности государства Времяон Свободный разговор 0 22.04.2007 23:43
Про расы и государства Olex Свободный разговор 0 10.11.2004 20:23
КРИТИКА Д.И.В. Свободный разговор 12 04.03.2004 17:59

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги