Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2019, 20:31   #15
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Давайте поговорим. Россия где? Сырьевой придаток запада. Сколько людей в России, живущих за чертой бедности? 22 миллиона. Какое расслоение в стране? В 17 раз самый богатый превосходит самого бедного.

А что было? Есенин и Маяковский на западе расплачивались советскими рублями. Эта валюта ценилась. СССР производило огромное количество уникальных товаров, которые были востребованы по всему миру.
Вы это называете "конструктивной критикой"? Особенность агитации в том, что она манипулирует лозунгами. Причем, вырванными из контекста, обстоятельств и времени. Что здесь можно обсуждать?
То есть вместо решения внутренних проблем России, вы обвиняете паритратара в агитации?
Агитационными лозунгами нельзя решить внутренние проблемы России. До чего докатились - Есенин в Америке червонцами расплачивался, а мы не можем! Цирк какой-то!
Кстати, по поводу червонцев... Не знаю, знаете ли, но вы со своей карточкой можете расплачиваться в любой точке Евросоюза. Про США - не знаю, не был, но есть сведения, что там тоже действует платёжная система Mastercard и Visa.
Поэтому всем паритраторам пора понимать, что мы, т.е. Россия, выходим из распада и погрома, учинённого Западом в нашей стране, а все упаднические песни - это всё те же программы Госдепа. Хватит предавать свою страну.

Последний раз редактировалось Migrant, 05.10.2019 в 20:32.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О тайне государства Платона ninniku Литературная гостиная 745 16.02.2016 10:01
Критика или анализ? Восток Практика Агни Йоги 16 10.03.2009 19:48
Основы здравой нравственности государства Времяон Свободный разговор 0 22.04.2007 23:43
Про расы и государства Olex Свободный разговор 0 10.11.2004 20:23
КРИТИКА Д.И.В. Свободный разговор 12 04.03.2004 17:59

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги