Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема  
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 10:45   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика в государственной жизни России (?)

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Существует совершенной другой способ управления - БЕССТРУКТУРНЫЙ.
можешь написать тоже самое, заменив слово "структура"?
(потому что структра вообще много где есть, хоть в спиральном построении,
хоть в пламени)
Дар, я написал всё правильно. Бесструктурное управление только на физическом плане, так как структура находится вне его. На физическом плане это всё может выглядеть как разрозненные и совершенно не связанная друг с другом люди, организации, группы. Отсутствие физической структуры не позволяет перехватить её управление (как это происходило всегда, и с египетскими жрецами, и с Ватиканом, и с тамплиерами, и с масонами, невозможность внедрить "своего тёмного" и т.д). При этом, при своей невидимости, это самое эффективное средство управления для долгосрочного прогноза. Непосредственное руководство даёт быстрый результат, который точно так же быстро теряет свой импульс. Цементирование пространства есть также бесструктурное управление.
Что касается перехвата это делается и на уровне мыслей. Тут может помочь только прямой провод. Так что физический план и структура не при чем..
"Отсутствие физической структуры" говорит скорее о ее невидимости чем отсутствии. Если для окружающих непонято чем связаны люди это не значит что нет структуры. Каким словом ты можешь заменить слово "структура", если не словом "Иерархия"?
Структура это упорядоченность..порядок..построение.. а не штатное расписание от секретаря до директора которое вывешивается для всеобщего обозрения и ознакомления. "Штатное расписание" это скорее один из видов структуры.
Потому и говорил замени слово структура и ты поймешь других и другие поймут тебя.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 28.07.2009 в 10:55.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.07.2009, 22:43   #2
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика в государственной жизни России (?)

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Структура это упорядоченность..порядок..построение.. ...
..Потому и говорил замени слово структура и ты поймешь других и другие поймут тебя.
Так вот я пытаюсь объяснить, что не должно быть упорядочности, порядка, построения, во всяком случае на физическом плане. Потому и говорю - бесструктурное, а ты упорно хочешь подвести по привычке и по старинке под структуру. Мы немного о разном. Если другие не понимают меня, не так страшно, потому что совершенно естественно. У меня совершенно нет ни цели, ни желания кому либо доказывать что нибудь. Это относится не только к этой теме, а ко всем моим постам. Я даже не хочу никогда довести свою мысль до публичного завершения, просто меняю угол зрения. Пусть это будет как информация для размышления, возможно кто нибудь посмотрит самостоятельно на привычную вещь с другой стороны.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Живая Этика и Саентология Ищущий Свободный разговор 17 11.10.2015 07:53
Пантеизм и Живая Этика Раб Божий Дмитрий Агни Йога и Христианство 119 01.06.2009 02:42
Живая Этика и нравственность студент Основы Агни Йоги 83 28.05.2007 21:09
Живая Этика СОФИЯ София 17 08.09.2006 21:04
Живая Этика в Германии? AI Рериховское движение 0 17.05.2005 20:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги