Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 17:51   #11
Muad'Dib
Banned
 
Рег-ция: 18.08.2008
Сообщения: 226
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии - часть вторая

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Muad'Dib Посмотреть сообщение
И плевать на международное право (что сделала Россия) - значит плевать на свою собственную территориальную целостность.
Если все страны начнут строить взаимоотношения не в соответсвии с международным правом, а в соответствии со своими понятиями о исторической справедливаости, то наступит хаос и бесконечные войны.

Но, очевидно, Россия преследовала несколько иные цели, сильно отличающиеся от декларируемых...
Нарушала Россия или нет в точности-не могу сказать,но это международное право нарушается сплошь и рядом в мире и ООН давно уже марионетка. С Российской стороны давно не раз предлагалось Грузии сесть за стол переговоров. Вы ещё забываете спросить мнение самого народа Южной Осетии. Только не надо про Чечню напоминать. Она вам сама отвечает сегодняшней жизнью в этой республике.
Ну да, а народы Абхазии и Ю.Осетии сами отвечали жизнью во время СССР, в составе Грузии. Тоже никто вроде особо не роптал.

Сегодняшняя жизнь в Чечне - не показатель, тем более что вы, судя по всему, не знаете, какими средствами это достигается, какую цену платит народ.
Или вы считаете, что то же голосование 99% за ЕдРо в Чечне - это реальные цифры? По мне, так эти цифры говорят либо о подтасовках, либо о тотальной запуганности населения.
Может, поедете в Чечню поживёте, раз вам так нравится, как живёт чеченский народ? Посмотрим, надолго ли вас хватит.
Muad'Dib вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анагата-бхаяни сутта [О будущих опасностях (вторая часть)] Kim K. Агни Йога и Буддизм 3 08.12.2008 12:13
Война в Южной Осетии Dar Свободный разговор 707 31.08.2008 23:12
Потеря в культурной жизни Осетии Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 24.08.2007 18:28
Нам осталось немного. Часть 2. Elentirmo Наука, Медицина, Здоровье 1 23.09.2005 12:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги