Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 05:21   #11
МИБ
 
Рег-ция: 19.09.2010
Сообщения: 89
Благодарности: 7
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Юрий Ананьев,

слабость Вашей позиции в том, что Вы даже не пытаетесь ее обосновать. Вы лишь утверждаете, что Вам кажется так-то и так-то. Но людей мало интересует, что и кому кажется. Людей интересует истинное положение дел, а не индивидуальные безосновательные, пусть даже и не пустые, но фантазии.

Посмотрите свой последний пост. Одно раздражение и ни одного арнумента. Так что же Вас не устраивает?

Начните с себя. С изучения ЖЭ. С изучения постов Николая. С сопоставления того и другого. Откажитесь от духовной лени. Сядьте за компьютер и толково изложите: вот что говорит Учение, а вот что говорит Николай и его сторонники. И тогда, уверяю Вас, к Вашим словам прислушаются, ибо это будет уже не голое мнение, а аргументированная мысль.

А брюзжать, что аргументированная мысль побеждает безмысленное личное мнение - ну, несерьезно как-то, согласитесь!

И не надо думать, что людей, не способных отстаивать свои мысли, будут возвеличивать, а не умалять... Нет своих мыслей - присоединяйтесь к чужим. Без ропота и досады.

Последний раз редактировалось МИБ, 02.10.2010 в 05:34.
МИБ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к участникам atolic Рериховское движение 1 10.01.2010 20:53
Обращение к Новосибирцам! Wetlan Свободный разговор 5 02.06.2007 22:26
Обращение A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 4 21.05.2007 07:04

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги