Цитата:
Сообщение от Восток Цитата: Сообщение от Diotima Цитата: Так чем смотрит в местности Н (ментальном пространстве) | Видите - для того, чтобы что-то сказать - Вам требуется изменить условия. Заметили? Но ведь я сказал, что выделение ментального пространства из целостного - условно. Дифференцируют - порой лишь для решения определённых задач. |
Мне требуется изменить многое в своих представлениях, чтобы подойти к Вам с другой стороны , чтобы разобраться с пониманием.
Вы говорите" ведь я сказал."
Вот что Вы сказали на самом деле:
Цитата:
Сообщение от Восток Это можно так назвать с некоторой долей условности. |
После этого, я пыталась понять, что же Вы под этим подразумевали.
И как оказалось, после длительного танца с отступлениями и па, выяснилось. что
Цитата:
Сообщение от Восток Но ведь я сказал, что выделение ментального пространства из целостного - условно. Дифференцируют - порой лишь для решения определённых задач. |
Замечаете, что появились слова другие? "Из целостного" и "дифференцируют".
Слава Богу, прояснилось что-то.
И не зануда, просто показываю, что понять другого человека это не просто, если стремление понять есть. И совсем невозможно, если стремления понять нет.