Цитата:
Сообщение от Ardens Цитата: Сообщение от Dar .. Может кто-нибудь другой обвинял вас в ложной информации? Я не замечал. Получается вы не понимаете о чем идет речь. Вам кажется что вы герой, выкладываете правду, а все вокруг против этой правды. Роль приятная, согласен, но похоже это театр одного актера. Вам говорят совершенно о других вещах. И зря вы так легкомысленно относитесь к АЙ. | Уважаемый, Dar, да не вешайте Вы на меня лишнего, знаете же что самому дороже обойдется...Не похоже это на сотрудничество, ох непохоже... И то что Вы десятки раз сказали слово ложь именно свидетельствует о том что Вы почувствовали это в себе.. Обвиняли меня именно защитники Хунты, которые считают ее нормальным правительством, которые русских Юго-Востока считают украинцами...Их я уже перечислил поименно... Вы выступили в из защиту И кто это все вокруг против правды? Как раз значительное большинство за мою точку зрения, а не за Вашу и Джай... Так что не переворачивайте факты. О легкомысленности не Вам судить, судить всех будут Свыше... |
т.е. я лжец. Вы не первый это заявляете.
Я всего лишь предлагаю вам искать ответы в АЙ.
Вот смотрите
(об этом уже писали где-то здесь на форуме)
Есть Будда и есть буддизм. В том числе и различные секты, которые убивают людей..
Есть Учение Христа и есть христианство. Крестовые походы, инквизиция, сжигание на кострах.
Есть Ислам и есть шахиды и террористы..
Есть прекрасная идея коммунизма (Община) и есть коммунисты, которым важна карьера, коррупция, власть, деньги..
Есть Учение Живой Этики и
13.016. Некоторые люди мало говорят о Братстве, но много для него делают.
Но есть и такие, у которых Братство не сходит с языка, но предательство также близко. Другими словами не надо измерять свой путь или оценивать его относительно тех кто рядом.
Гордиться своим продвижением относительно тех кто позади вас.
Может вы и впереди, но кто знает, может вы лидируете среди тех кто бежит с горы вниз.
Поэтому оценивать свое продвижение, свой рост, нужно не по тому насколько вы всех обогнали,
а относительно Высшего, насколько вы нему приблизились.
Это я к тому чтобы вы не злились и удержались от осуждения "многотысячной армии рериховцев" (и тем более разочарований в ЖЭ).
Не живите в иллюзиях, ищите ближе. Когда говорят "ближе ближнего ищите", значит нужно искать в себе.
Ищите лучшее, самое лучшее.