Цитата:
     Сообщение от  Редна Ли     Иваэмон уже ответил, но от себя добавлю, что Сергий Радонежский явился вдохновителем Куликовской Битвы, а так же был прославлен многими чудесами. Монархи слушали его провидческие советы...   |  
 
  Я это знаю. Но Вы поставили вопрос. Я на него ответил - дайте мне Ваши критерии оценки, и я в соответствии с этими критериями и отвечу.
 Если Вы высказываете критерий : "Монахи слушали его провидческие советы..." Приезжайте - я дам Вам провидческие советы (ясно, что не такие провидческие и такие правильные, как Сергий), но это будет моим отчетом о работе, в соответствии с выбранным Вами критерием.
 Бои я не благословлял - Такого труда у меня нет.
 Спросите формально - могу показать формальные отчеты, отвечу формально.
 Вот сейчас у меня тридцать кассет видеоматериалов, требующие оцифровки, выставки детского рисунка, презентации, в городском архиве лежат материалы лаборатори (1981-86гг).
 По моему я точно выразился.
 Спросите сердцем - отвечу сердцем.
 На сайте редко возникает "не пустой" вопрос. Обычно люди просто "тусуются" на рериховскую тему.
 У Вас с Georgiem была (есть) практика приложения. Поэтому Вы меня и "достали".
 Кстати,сердцем я Вам обоим в ту же ночь и ответил, когда молился (в 4 утра). Во всяком случае Вы неожиданно откликнулись на молитву. 
 По моему мы все больше отклоняемся от темы. Боюсь опять удалят сообщение.
 Модераторам - я стараюсь, как могу. Но вопрос важный.