Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 07:35   #17
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги "Откровение" и "Высокий Путь"

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
У Вас очень маленький список "нечистоплотностей". Он намного шире. А свои выпущенные книги "Сфера" назвала Агни Йогой! Кто им дал на это право? Назвали бы их просто "Откровение". Так нет же "Агни Йога. Откровение"! Это они так решили подкорректировать Учителя, который по своей оплошности не дал такую книгу?
– это вы так решили.

Есть два равных мнения – “преждевременно” и “своевременно” – это личные мнения рериховцев, а не мнение Учителя.
Вы считаете издание Дневников преждевременным – это ваше личное мнение и право так считать. Кто-то из руководителей МЦР тоже так считает – это тоже их личное мнение, на здоровье.
Но зачем нагнетать конфронтацию, к чему ярлыки “предатели” со стороны “преждевременных”? Зачем выискивать криминал там, где его нет?
Все ваши обвинительные аргументы – это слово Агни-Йога на книге (не считаю случаем, чтобы поливать за это людей грязью).
Абсолютно правильно-логично-эзотерично составить выдержки из Дневников не сможет никто! (этот аргумент в качестве обвинения тоже не серьёзен).
Всё переживаете за Сову и нескольких других товарищей? – не стоит, - и это не аргумент.
Нужно было просто вежливо сказать – “считаю преждевременным выход Дневников, а когда цитируете <Высокий Путь> не пишите, пожалуйста, слово Агни-Йога рядом”, - и всего то…, никаких споров, никто не обижен. Вы сами понимаете, что обвинения - “нечистоплотность, преступление” – это ваш перегиб, и как раз - серьёзный.
А как уже здесь сказано – если бы выход Девников в свет мог принести вред обществу, то их без труда бы Изъяли до выхода.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка художника Михаила Шувалова «Откровение» Igor Prolis МИСР 0 19.08.2009 23:27
"Высокий путь" Юрий Ш Книги, статьи, публикации 2 06.01.2009 02:25
Откровение Иоанна и астрономия Elentirmo Свободный разговор 3 06.11.2007 11:03
Что такое "высокий дух"? Редна Ли Качества 31 29.12.2003 16:11

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги