Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 22:28   #11
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Вот об этих неведомых читающих флудистам и следует подумать...
Кстати, о флудизме. Вот одна из тех вещей, к которой разное отношение участников. Все понимают, что это плохо, но кто-то считает, что во время дискуссии можно, к примеру, пошутить. Или чуть отклониться от темы вкачестве временного расслабления, чтобы потом опять вернуться к обсуждаемому вопросу. А кто-то категорически против и не приемлет ни одного шага в сторону. Кто-то позволяет себе более свободно общаться, а кто-то предпочитает чтобы всё было строго в рамках. Наверное надо учитывать, что степень напряжения дискуссии может быть у всех разная. И она периодически меняется у каждого. Мы же живые люди, а не роботы.
Мне думается, что 2-3 поста в сторону от темы это не такая большая беда, на которую нужно сразу же ополчиться с модераторскими ножницами. А вот уже перебор можно уже безжалостно отсекать.
Тут как-то на форуме однажды подымался схожий вопрос. Мол, юмора здесь не понимают и все такие напряжённо серьёзные, что за безобидную шутку могут грозно цикнуть и засыпать цитатами из Учения о порванной ткани беседы и т.п.
То есть, я хочу сказать, что и единой концентрации ведения дискуссии от всех участников не добиться. У всех она будет разная и будет чередоваться. Модераторам наверное надо чувствовать момент, где есть временное отступление от темы по простым психологическим причинам, а где уже начинается настоящий флуд.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширенное руководство по пользованию форумом Владимир Чернявский Технические вопросы 8 11.07.2013 20:44
что случилось с форумом? mLenter Свободный разговор 2 12.08.2011 08:13
Что было с форумом? Artem Архив 68 10.12.2006 13:01
Что с форумом? НаташаЧ. Свободный разговор 1 09.05.2005 18:47

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги