Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 11:31   #11
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Musiqum, не суть.
Меня сбил с толку твой пост 315, где ты про прояснение целей писал. Говорю же, все понимают по-своему.
Тогда мы пришли к тому с чего начали. Из-за этого "по своему" на форуме не будет постоянного "ровного климата" и конфликты будут возникать. И природа этих конфликтов будет идеологическая, а не буйство астрала.
Но, почему-то большинство конфликтов на форуме сопровождается буйством астрала
Разумеется и такое бывает. Но буйство астрала обычно быстро затихает. А вот конфликты по идеологическим соображениям всегда живучи. И каждая из сторон конфликта уверена в правильности своего понимания целей и задач форума.
Я вижу, что в основном очень живучи личные обиды, ущемленные амбиции и т.д.
За других сказать ничего не могу, но у меня личных обид нет ни к кому. И в игнор никогда никого не ставил.
Знаете... Я пробовал смотреть на себя со стороны и понимаю, что какие-то мои действия по отношению к некоторым моим оппонентам могут оцениваться, как продиктованные какой-то личной обидой. Но я-то сам знаю, что это далеко не так. В душе нет ни амбиций, ни обид (наверное уже постарел). Но как у каждого человека у меня есть свои принципы. А они, также как и внутренние мотивации, внешнему наблюдателю не всегда ясны.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширенное руководство по пользованию форумом Владимир Чернявский Технические вопросы 8 11.07.2013 20:44
что случилось с форумом? mLenter Свободный разговор 2 12.08.2011 08:13
Что было с форумом? Artem Архив 68 10.12.2006 13:01
Что с форумом? НаташаЧ. Свободный разговор 1 09.05.2005 18:47

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги