Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 00:12   #11
alex283
 
Рег-ция: 15.11.2009
Сообщения: 125
Благодарности: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховцы и лжерериховцы, прошлое и настоящее

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Поделитесь Вашими критериями "достоверности распознавания 100 - процентной", которую Вы здесь демонстрируете, по Вашим словам.
Не я одна задаю Вам этот вопрос
Я уже поделился выше, проанализировав один из пунктов Душковой. Если сможете, опровергните мои слова также по каждому предложению.
Вы все уходите от ответа на конкретный вопрос. То, что Вы написали по каждому пункту сводится к трем словам: "абсурд", "нонсенс", "не понимаю". Даже опровергать нечего... Субъективный анализ вышел. Это Ваше личное мнение и лично Ваше понимание... оно имеет право быть и никто на него не повлияет и ничего Вам не докажет.

Но дело в том, что Вы обещали:
Цитата:
Сообщение от Альдебаран
Талена, если хотите я проведу для вас анализ любого на ваш выбор пункта Душковой и покажу его несостоятельность, приведя доказательства его противоречия с Учением Живой Этики и Граней Агни Йоги.
И Вас просили:
Цитата:
Сообщение от Талёна
Учитывая Ваше доброе ко мне отношение, всё же хочу не поиска несостоятельности, а Вашего объективного подхода и анализа к приведенным ниже цитатам из Учения Сердца.
Если то, что Вы написали, все-таки должно доказывать какуе-то несостоятельность и что это всё:
Цитата:
Сообщение от Альдебаран
Однозначно вредные книги. Однозначный закос под продолжение Учения. Кто за этим стоит догадаться нетрудно.
...то вопрос все равно остается открытым: по каким критериям лично Вы решили, что именно вот то, что Вы написали доказывает какуе-то несостоятельность и что лично Ваше понимание Учение Живой Этики и Граней Агни Йоги абсолютно верно и Вы можете абсолютно точно видеть, какие книги вредны, а какие нет и кто за кем стоит? Поделитесь, пожалуйста, Вашим секретом распознания.

Последний раз редактировалось alex283, 21.01.2012 в 00:17.
alex283 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги Платоновой Т.Ю. для скачивания AlexandraGS Книги, статьи, публикации 44 02.04.2013 22:32
Второе издание книги "Рерих и Алтай" Michael СибРО 0 04.07.2010 20:47
Критический разбор книги Е.И. Рерих «Основы Буддизма» с позиции современного буддизма Александр Г. Агни Йога и Буддизм 139 02.08.2007 19:50
книги Платоновой Т.Ю. Sun Light Свободный разговор 20 22.06.2007 15:55
Некоторые книги Платоновой Т.Ю. Вэл Книги, статьи, публикации 95 05.07.2006 13:55

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги