Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 20:52   #11
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Накопление психической энергии - от теории к практике

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
У женщин так же есть женское "семя" с наличием этой божественной субстанции. И она так же вырабатывается внутренними органами.
Цитата:
Услышав словно «кончил», мы тут же представляем себе мужской оргазм. Что самое примечательное, некоторые женщины тоже порой во время оргазма выбрасывают жидкость из уретры – мочеиспускательного канала. Обычно это связывают с возбуждением G-точки, но такое случается и во время куннилингуса или мастурбации.
Многие женщины не выбрасывают жидкости по одной причине: позыв к эякуляции похож на позыв к мочеиспусканию, поэтому его сдерживают. Когда эякуляция все-таки происходит, то количество жидкости может варьироваться от нескольких капель до нескольких чайных ложек. Согласно анализу, эякулят больше напоминает жидкость из мужской простаты, нежели мочу. Во время оргазма женщина может потерять контроль над мочевым пузырем, однако ощущение, которое она испытывает, скорей походит на эякуляцию.
Даже на сегодняшний день данное явление не до конца изучено. Считается, что жидкость поступает из специальных желез. Специфичная, где-то схожая с простатой ткань окружает уретру. Очевидно, у одних женщин выделяется больше жидкости, чем у других, поэтому только они способны зафиксировать факт эякуляции. Даже если вы относитесь к этому типу, то наверняка кончаете не всегда.
Вот еще интересно, что последствия женского оргазма очень напоминают последствия мужского:

Цитата:
а) оргазм всегда проявляется почти одинаково;
б) после оргазма проходит сексуальное желание;
в) спадает эрекция соска;
г) клитор теряет чувствительность либо прикосновение к нему становится малоприятным;
д) все тело должно резко расслабиться.
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Воздержание для обоих полов полезно.
Спасибо. Теперь я в этом абсолютно точно уверен.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь Инна Свободный разговор 183 28.12.2020 16:48
Мы шли через любовь... Владимир Чернявский Публикации 0 14.11.2012 07:51
Бог есть Любовь bukwa Агни Йога и Христианство 0 06.06.2012 20:42
Любовь и дружба Selen Свободный разговор 20 08.11.2011 10:24
Любовь и Расизм Свободный разговор 1 16.05.2003 02:35

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги