Цитата:
Сообщение от Восток Так что предлагаю долговременое аналитическое пари - посмотрим что будет через 4 года? Думаю, что дело аукнется и ещё как, но не в направлении расизма!!! Так же предполагаю, что многие удивятся тому что будет. Будет большой сюрприз и совсем не в том виде как ожидалось(аналитически). |
Хорошее предложение посмотреть, что будет пусть даже через четыре года. В Учении сказано, что суть человека проявляется не в сытости и тепле, а в голоде, холоде и нужде.
Даже маленькое событие в Новом Орлеане показало, во что мгновенно преватилисть миролюбивые вселюбящие американцы, значительная часть которых сразу переключилась на мородерство. И ситуация в Детройте, где количество безработных заметно подскочило за последние несколько лет, тоже может дать богатый материал на эту тему.
Так что, поживем увидим...