Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский это снова утверждения, которые не соответствуют действительности. |
Интересная у нас получается дискуссия.
На предлагаемые факты следует ответ "этого не может быть потому что быть не может никогда". И актов двойных нет, и картины не так меряют. И ГМВ не при делах. И вообще во всём виноват Стеценко. Также, как несколько лет назад во всём была виновата ЛВШ. И цитировать-то Стеценко не надо. А надо просто поверить ВАМ на слово и не вникать в подробности - и всё будет чрезвычайно хорошо.


А самое главное - надо забыть про Волю Святослава Николаевича Рериха. Поверить, что он ничего не решал, им якобы манипулировали и т.п. (именно такие утверждения периодически пишутся на форуме и под аплодисменты

). Да и вообще за него всё делали: хорошее (типа"Медлить нельзя") - Рыбаков

вы ведь доверяете Рыбакову, но получается, следовательно, НЕ доверяете СНР
. Плохое (например, МЦР) - Шапошникова.


Таким образом никакие аргументы не работают там, где речь идет о ДОВЕРИИ. Вы доверяете Рыбакову. Мы доверяем Рериху. "И каждому воздастся по вере его" (с)
Ну а желающие РАЗОБРАТЬСЯ - пусть ищут. Это и есть тот ОТБОР, о котором так много писала Ирэн.