Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2007, 11:03   #11
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: О "Наставниках"

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Но когда другие участники поддержали эту глупость, то это называется - истерия, хотите вы этого или нет.
Мне нет нужды сглаживать острые углы там, где они действительно остры.

Так что не стОит вам обижаться на правду - полезнее признать, что это так.
Мл, ради интереса - попробуйте направить удар на меня лично. Вам же, в сущности, все равно. Слова ничего не значат, ни для Вас, ни для меня. А мы неплохо понимаем друг друга, в этом плане. Хотя я не вижу никакого смысла для сражения с Вами. Меня никак не задевает ни Ваша деятельность, ни Ваша община. Мне просто все равно. Но в эти дела оказываются замешаны другие люди. Только так меня это и касается. Больше никак. Разве что слишком громкие, восторженные крики режут слух, но это еще не значит, что кричащий делает нечто недостойное. Я не судья в данном вопросе, и , поскольку, судить рекомендавано по плодам, то стоит подождать появления оных. И не только тем, кто наблюдает со стороны, а и тем, кто эти плоды выращивает.
А то получается забавная картинка, когда влюбленная в свое дитятко мамочка (что само по себе и неплохо) начинает на всех углах рассказыать, какое ее дитятко гениальное, замечательное и геть необыкновенное. Для нее - так, но не для посторонних. Вот только мамочке сие никак невдомек. Естественно, что окружающие начинают посмеиваться - дитя еще из памперсов не вылезло, а его уже в академики записали.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги