Цитата:
Сообщение от Кайвасату Также напомню, что записи оставлены Еленой Ивановной и содержат её беседы с Владыкой. Обратного никто не доказал. Поэтому не считаю, что позиции сторон в этом плане равновесны. |
Как простенько лжёте. Я задавал Вам вопрос, записи оставлены для общего пользования или нет, вы убежали от страха в кусты и спрятались не отвечая. А теперь из кустов выкрикиваете - записи оставлены. При этом не поясняя -оставлены кому и для чего? Нам всем оставлены? Или нет? Ответа опять не будет.
А про то, с кем были беседы, с одним Владыкой или ещё с другими Дугпа, этого тоже никто не доказал. ЕИР сама сомневалась. Нам во всяком случае эти записи ЕИР не давала, что вполне может означать, что она знала о фэйках, потому и не дала эти записи последователям. Позиции во время отбора не могут быть равновесны, ибо отбор проводится не нами. Но именно ваша группа дояров козла пытается всё время внести изменения в данное нам Учение.
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Повторю, изучение на этой форуме уже давно не идёт, идёт исключительно защита от нападок на Записи. Не будет их - не о чем больше говорить. |
Опять врёте. Никто на записи не нападает, если бы это было так, то разговор был бы на вашем форуме. Вот там могли бы жаловаться, мол пришили и напали. На этом форуме защищают Учение Агни Йоги от нападок содержащихся в фэйках записей. На этом форуме защищают Учителей давших Учение, ибо записи превратили одного Учителя в отступника, а из другого Учителя сделали болтунишку - всему свету по секрету настучавшей на Брата. На этом форуме противостоят группе уничтожающей Учение и уничтожающей авторитет Учителей.