Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 06:47   #11
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
У этого участника через месяц будет возможность внести ясность в обсуждаемый вопрос - без флейма, оскорблений и личных выпадов.
В данном продолжении темы все началось с пользователя Тартар. Его выступления были целенаправленным флеймом.
Цитата:
Тартар:
Вот это – правильно. Уже давно пора было заканчивать с Вашей высокопарной эзотерической патетикой и переходить к вещам более реальным

Уважаемая, госпожа Шлемова! А Вы вообще читали первое письмо Чаадаева? Откуда эти галлюцинации про неискаженное, нетрадиционное, нецерковное учение Христа-Разума? Пожалуйста, не томите и приведите конкретные ссылки на конкретные цитаты из Чаадаева, публика заждалась и скоро начнет Вас освистывать.

Госпожа Шлемова, если вырываете цитату из контекста, то делайте это как-нибудь менее топорно

Советую для начала прочитать всю статью, прежде чем делать странные выводы.

А с чего Вы взяли, что я не "записал" просветителей в масоны, поторопились, как всегда, на радостях.
Разве это не флейм? Так почему же не было реакции? Данное поведение пользователя Тартар дало настрой дальнейшей беседы в теме.
Итогом беседы Алсидэи и Дафи не был преднамеренный флейм. Оба участника на протяжении беседы старались относиться друг к другу корректно, старались донести свою точку зрения. В данном случае, этот итог взаимной корректной беседы. Неудачный конечно итог. Но от темы они не отходили и целью сообщений не было оскорбление друг друга. Все говорилось в соответствии с высказыванием оппонентаи не отходя от темы.
А вот флейм Тартара, вниманием обошли. Хотя тут конкретно видно стремление Тартара втянуть собеседника в конфликт – насмешки, поддевки, намеки, неуместные шутки, призванные вывести оппонента из равновесия.
Складывается впечатление, что был устранен неугодный участник форума.
Острый разговор был интерпретирован как флейм, а источник флейма просто игнорировался.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.

Последний раз редактировалось ecolog, 30.06.2010 в 06:54.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги