Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 11:08   #11
Д.И.В.
 
Аватар для Д.И.В.
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Второе Пришествие

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
А если придет Христос, то иудеи его не примут? Почему? Почему вы так плохо думаете про людей, они что сами себе во вред будут поступать?.
Христос во второй раз не придёт, как человек. А придёт самозванец, человек, который и будет принят иудеями за мессию. Почему так? Читайте старцев, если мне не верите. Когда иудеи распинали Христа, они тоже думали, что это им на пользу, а не во вред.
Вот лишнее доказательство того сумбура, который царит в вашей голове. Значит, Христос по-вашему не придет? Второго пришествия не будет? Как сказано, что "как молния, которая на востоке будет видна и на западе - так придет Сын Человеческий. И соберет своих от четырех ветров и будет проповедовано Евангелие на весь мир" - этого не будет? А если будет, то чем тогда иудей будет отличатья от не иудея. Или, если придет самозванец, чем иудей будет отличаться от не иудея?

То что вы пишете, изначально может быть, когда старцы это писали и не было антисемитизмом. Но потом, это стало грубейшим проявлением этого позорного явления в истории человечества. Так что, читая старцев читайте и то во что это всё в истории вылилось. "Освенцим" или "Бухенвальд" знаете что такое?

Последний раз редактировалось Д.И.В., 17.03.2009 в 11:10.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Христианство

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второе Пришествие Слович Агни Йога и Христианство 33 03.05.2008 20:56
Вышло в свет второе издание Ламрим-ченмо A.C. Книги, статьи, публикации 0 10.12.2007 15:18
Второе издание "У порога нового мира" Владимир Чернявский МЦР 0 12.09.2007 19:35
Почему ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ названо ВТОРЫМ? Кайвасату Агни Йога и Христианство 100 27.08.2004 17:15

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги