|  07.02.2020, 22:19 | #11 | 
  |    Рег-ция: 12.02.2008 Адрес: Полоцк  Сообщения: 1,103  Благодарности: 618  Поблагодарили 291 раз(а) в 160 сообщениях    |   Ответ:  Концепция развития Белоруссии 
 В общем-ожидаемо:  Цитата:   | «Переговоры прошли в позитивном ключе, договорились продолжить консультации на уровне правительств, министерств и ведомств по совершенствованию механизма интеграции», — сказал журналистам Козак. По его словам, в последнее время СМИ много внимания уделяли вопросам продажи Беларуси нефти — он обсуждался на встрече, и было принято решение, что РФ окажет содействие для достижения соглашений между белорусскими потребителями и российскими производителями — нефтяными компаниями.
 
 «Сегодня встал вопрос, поскольку была запросная позиция — предоставления скидок, это означает только одно: если предоставлять скидки, то необходимо было бы вводить государственное регулирование нефтяного рынка, что сделать не сможем», — сказал Козак.
 
 Он также отметил, что Россия не может постоянно менять правила игры и ставить в непонятное положение свои нефтяные компании.
 |  | 
  |   |  |