Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2019, 09:46   #11
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,201
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,116
Поблагодарили 1,135 раз(а) в 831 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Скажите, а разве Россия должна нести освобождение народам Земли оружием? Не духовными ценностями? В любом случае, какие народы Земли уже удалось освободить и от чего?
Сейчас Вы упрекаете Россию в том, что она применила оружие для уничтожения террористов ИГИЛ, многие из которых были выходцами из стран СНГ.
При этом не предлагаете никаких других способов, как можно было бы даже чисто гипотетически попытаться решить эту проблему.
И что самое интересное - свое поведение Вы называете конструктивной критикой России и почему-то не считаете лицемерием.
Их не интересует победа над Халифатом и исламским радикализм, который десятилетие превращал жизнь миллионов людей в ад; им не интересно, что, терзаемая войной страна, наконец обретает целостность и мирную жизнь. Их главная цель прокричать: "Путин лицемер..." в тот момент, когда Россия очередной раз "чудесным" образом побеждает превосходящего в силе врага. Глядишь, в ком-то зародится сомнение, кто-то подхватит, кто-то порадуется. Так идет информационная война.

Благодарю, что подтверждаете мои слова.

Никто не победил исламский радикализм. Выиграна битва в войне и это очень важно и ценно!, но не нужно подменять понятия. Даже ИГИЛ не побежден, не говоря уже об исламском радикализме вцелом. Он побеждён в рамках одной страны и то во многом за счет перетекания радикалов в другие страны. Так какого, да еще и превосходящего по силе врага победила Россия? И какую целостность и мирную жизнь обрела Сирия? Целостности как не было, так и нет, военные действия продолжаются, мирные люди гибнут, как какая мирная жизнь обретается?
Вы уж простите, я забыл, что нельзя задавать такие вопросы, ведь они, с ваших слов, не дай бог зародят сомнение!...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 17.10.2019 в 09:47.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О тайне государства Платона ninniku Литературная гостиная 745 16.02.2016 10:01
Критика или анализ? Восток Практика Агни Йоги 16 10.03.2009 19:48
Основы здравой нравственности государства Времяон Свободный разговор 0 22.04.2007 23:43
Про расы и государства Olex Свободный разговор 0 10.11.2004 20:23
КРИТИКА Д.И.В. Свободный разговор 12 04.03.2004 17:59

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги