Цитата:
Сообщение от Ardens Ну да ладно, Вы не уважаете меня, но какое право она имеет ДЕЛАТЬ ГРЯЗНЫЕ НАМЕКИ УЧАСТНИКУ ТЕМЫ, ЧТОБЫ ОН ШЕЛ К ЗА СЕКСУАЛЬНЫМИ РАЗЪЯСНЕНИЯМИ о СЕКСУАЛЬНЫХ СЦЕНАХ В "ДЕКАМЕРОНЕ" В 11-лет К МАМЕ ?!!
|
Это как бы, не знаю даже что и сказать...

Поясняю для людей мало знакомых с мировым литературным наследием -
"Декамерон", Дж. Боккаччо ни в коей мере не содержит никакого живописания "сексуальных сцен". Нет их там, грубо говоря. Не надо путать с "Эммануэль".

Однако, в завуалированном виде присутствует изложение, как западных, так и восточных притч и соответствующих ситуаций, в которых оказываются различные персонажи. И поскольку тематика произведения, зачастую, бытовая, то и взаимоотношения полов представлены, разумеется.
"Мораль той басни", как говорится, каждый читатель выносит в меру своего развития.

Соответственно, 11-летний пацан, вынес бы примерно то же, что он и "вычитал", по его же словам, в "Приключениях бравого солдата Швейка" - что такое "михур" и пр.
По поводу "Декамерона" стоит ознакомиться хотя бы с описанием произведения, если читать не пришлось.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...80%D0%BE%D0%BD