Я тоже, простите, В.Ч. не понимаю одностороннюю модерацию
Дама годами приходит в тему, в которой запрещено обсуждение личных качеств и лжет о моей ненависти к малороссам и малороссийскому языку ( потому что клеит нравящиеся ей ярлыки)... Это запрещено правилами темы и форума..
НО ЭТО СООБЩЕНИЕ ОСТАЕТСЯ В ТЕМЕ! ЗАЧЕМ?!! В КАЧЕСТВЕ ПРОВОКАЦИИ, ДАЖЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛА!!! ЭТО ЭТИКА ТАКАЯ?!!
Ну да ладно, Вы не уважаете меня, но какое право она имеет ДЕЛАТЬ ГРЯЗНЫЕ НАМЕКИ УЧАСТНИКУ ТЕМЫ, ЧТОБЫ ОН ШЕЛ К ЗА СЕКСУАЛЬНЫМИ РАЗЪЯСНЕНИЯМИ о СЕКСУАЛЬНЫХ СЦЕНАХ В "ДЕКАМЕРОНЕ" В 11-лет К МАМЕ ?!!
Цитата:
Сообщение от Djay Правда, художественные книжки "на мове" издавали. Может ты еще "Декамерон" Боккаччо читал, и к маме за объяснениями бегал (в непонятных 11-леннему пацану местах)? |
Это как она выразилась маленький "фонтан дерьма" или большой ?!!
ГДЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЭЛЕМЕНТАРНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!!
Я не говорю уже об ЭТИКЕ...