Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Нашел на просторах интернета: . Цитата: Личная неприязнь - это ваше сугубо личное предвзятое негативное отношение к данному человеку. К примеру: если в коллективе этот человек всеми любим и уважаем, да и у вас к нему, как коллеге не претензии, но для души он вам не приятен, вам кажется что он с вами не искренен или он не доброжелателен в общении со своими близкими и вы были тому свидетелем, а другие считают его душой компании. Вот в данной ситуации играет роль только ваша личная не приязнь!)). | |
Ну что ж тут скажешь?
Никак не могу найти рациональных объяснений такого упорства в проведении своей линии, когда в Учении можно найти совсем другие утверждения и ситуация создаваемая на таких форумах совершенно не безобидна.
Цитата:
Следуя Вашей логике, такая социальная сеть уже должна была бы так рвануть |
Следуя логике Учения, так и происходит, но на тонком плане, когда создаются какие-то духовные (а не любые) группы в сети. Много чего происходит, очень много. Так что хочется предупредить: "искренне приближающиеся к Учению будьте осторожны, заходя сюда!"