Цитата:
Сообщение от adonis ...Ступени Иерархии есть, они существуют, но не суррогатные земные. Учитель в АЙ у каждого идущего свой, персональный, тот, кто будет в последствии поручителем. И строить отношения внутри РД можно исключительно исходя из братства и равенства множества потенциальных фокусов. |
Есть определенное количество последователей, которые всегда предлагали совместную работу как творческий союз товарищей, друзей, коллег, а Музикум, да и МЦР в целом всегда предлагали нам и предлагают казарму: "кто не с нами - тот против нас!"
И ладно бы втюхивал бы это где-то на базаре, но людям от Учения!!! Профанация аж махровым цветом. Но самое смешное - ведь и последователи есть! И говоря про МЦР, но вспоминая Наряму, начинаешь понимать, что степень духовной глухоты - бесконечна!