Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 13:56   #3
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А вообше... я получил советское образование.
Ну, так всё понятно. Коммунизм создал нового человека. Только этому человеку религия - опиум для народа. Материалистический коммунизм - единственная вера, а всё осальное предательство родины. Вот только Вы небыли верны партии и Ленину, и прпиняли АЙ, и теперь стараетесь натинуть Учение на коммунизм так же как Католицизм старается натинуть Учение Христа на пики церквей. Это чучело, а не тело Христово. Но я уже понял что вы зачислили меня в ряды врагов, и каждое моё уверение причастности к теософии примите как подвох, а доказательство вашей не правоты как вражеское нападение. А вне политики, которая сегодня приследует чисто экономиеские цели (и связанное с этим неизбежное зло) вы мир воспринимать не способны.

При этом, мой совет - сделать форум чисто пропутинским, иначе его закроют. Во время советов с рериховскими обществами это не сработало но попытатся стоит. И сменить название Международного Центра Рерихов не Великодержавный Центр Рерихов, потому что слово "международный" в КГБ-шном словаре обозначает "шпионский".

Удачи вам!

Пройдёт время и смоет все розни и непонимания.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия, как опиум для народа. gog Свободный разговор 208 22.11.2025 02:15
Культура чеченского народа Арьяна Свободный разговор 5 09.02.2012 00:05
Е.И.Рерих «…я верю в сердце русского народа» Владимир Чернявский Публикации 0 25.11.2009 22:15
Геноцид русского народа. Белый и пушистый Свободный разговор 26 31.05.2005 13:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги