Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Петиция в поддержку общественного Музея имени Н.К.Рериха
Период события: с 20.12.2013 по 20.02.2014
Город: Москва
Не допустите разрушения общественного Музея имени Н.К. Рериха!

Мы обращаемся к Президенту РФ В.В. Путину с призывом не допустить разрушения общественного Музея имени Н.К. Рериха и оказать Музею помощь: сохранить его общественный статус, передать ему усадьбу Лопухиных в безвозмездное и бессрочное пользование, оказать финансовую поддержку со стороны государства.

Мы призываем всех неравнодушных людей присоединиться к нашему обращению и распространить его среди своих друзей и знакомых. Совместными усилиями мы сохраним Музей имени Н.К. Рериха для культуры России и всего мира!

Оставить свою подпись под обращением к президенту РФ может каждый!
Выход на петицию через блог http://latenius.livejournal.com/9502.html

Источник
Опубликовал: Альдебаран
 

Комментарии к событию
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2013, 14:47   #11
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Москва:Петиция в поддержку общественного Музея имени Н.К.Рериха

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И эта перебранка между различными рериховскими группами следствие определённых причин посеянных теми, кто тогда становился лидерами.
Нужно просто принять волю С.Н.Рериха, как исполняющего Волю, Пославшего Его и все сразу встанет на свои места. Это основы основ, Адонис. Как только идете против, выпадаете за борт.
Вас послушать, так только правоверные ЛВШ выживут..
Толи читаете невнимательно, толи сознательно передергиваете, не пойму. Ну, перечитайте еще раз. За ЛВШ стоит СНР, за Ним НКР, за Ним Владыка. Причем здесь правоверные ЛВШ? Самые главные решения ЛВШ санкционированы на самом высшем уровне. Идете против, значит идете против Владыки. В этом и заключается понятие Доверенный.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Советоваться по изданию наследия, согласен. Хранитель должен быть один и жёстким. Но стать диктатором, заменив собою Совет, такой Воли не было. Это уже интерпретация самой ЛВШ, которую одни приняли и создали на этой базе внутреннюю религию почитания, другие не приняли.
Адонис, я уже говорил, нет доверия к решению С.Н.Рериха, вся беда в этом. Некоторые почему-то считают себя умнее и опытнее Его, вот только не пойму почему. Вся проблема ваших псевдо-лидеров и начиналась всегда с этого. Вот тот же Сидоров, был талантливый писатель, но тоже стал решать, что и как делать С.Н.Рериху. Вот пока не поймем, что Воля Старших есть непреложный Закон, не изменимся.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги