Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 14:56   #11
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение

Одно дело - чрезвычайно вредное явление кощунства, которое можно было бы назвать иезуитизмом. А совсем другое - это катать всех под одну гребёнку. Именно об этом говоря, пишу в эту тему.
Иезуитство может встречаться и сейчас. Печально только, что в этой теме перевозбуждаются последователи Агни Йоги.
Не в ту сторону смотрим, имхо. Не понимаю даже цели открытия этой темы в таком виде. Неужели в современном Рериховском Обществе мы будем отслеживать членство в этом ордене? я не участвую.
Может быть вам также не понятны цель написания "Разоблачённой Изиды".. и "Тайной Доктрины" заодно...? А для чего учение Агни Йога вам понятно...?
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги