Цитата:
Сообщение от Иваэмон Я так понимаю, и у вас доказательств, что так не было, нет. Поэтому все, что вы написали далее - эмоции, и только. |
Была приведена цитата из конкретной статьи Росова с бездоказательным, умаляющим НКР утверждением. Таких можно из любой его работы накопать валом.
У вас какое-то странное представление об эмоциях.
Цитата:
Сообщение от Иваэмон если он так уверенно написал, то, скорее всего, документальное подтверждение этому есть. |
А это вопрос вашей веры. Если есть доказательства, то он ОБЯЗАН их привести (ссылка на документ, цитата из письма и т.д.)
Цитата:
Сообщение от migrant . Но В. Росов - доктор наук, учёный-рериховед, и спорить по его персоне можно только в русле науки, в русле фактов, соответствуя его научной степени. |
.
Вам был приведен конкретный факт из конкретной статьи. И если доктор наук позволяет себе в отношении НКР ненаучное (не подтвержденное ничем) неэтичное (бездоказательно обвиняющее в безнравственном поступке) утверждение, то к науке это не имеет отношения. Только к его моральному облику.