Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 22:50   #11
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: МУЖЕСТВО. Что это такое и как воспитать его?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Учить я вас жизни Дар не буду.
Да и не смогли бы.
Цитата:
Ваш страх вас сам научит.
Меня не страх учит. Это у темных страх учитель. Эту темных учат устрашением, жестокостью и т.д. На этом строится их дисциплина.

Вы так и не поняли что речь в общем-то не про вашу аватарку.

Показывая картинки, изображая из себя дед мороза, кащея, мужественного героя.. учат детей в садике. Изображают мужество.
Это игра. Одно изображение легко меняется на другое.

А если взять к примеру дерево, то дереву не надо изображать из себя дерево. Смысла нет. Разве что для спасения. Изобразить из себя камень к примеру. Что-бы не срубили.

Ну или взять мир насекомых, животных, природы.. есть множество примеров когда и для чего они изображают из себя нечто другое.
Некоторые стараются слиться с окружающей природой,
другие изображают нечто неприятное или страшное..
лишь бы не съели.

Льву не надо изображать мужество.

Вот и приходим к сути темы.
Как же воспитать мужество так, что-бы не пришлось его изображать.
Красиво и складно пишите, Дар. Одно не пойму. Я то тут причем? Это вы сами себе придумали, что я разместил аватарку, чтобы вас пугать. Это называется, тихо сам с собою я веду беседу. К тому же вы как модератор давно уже нарушили правила форума и перешли на обсуждение моей персоны, что есть флуд, о чем я вам уже давно написал. Поучитесь хотя бы у В.Чернявского. Он просто сказал, что не согласен с моим мнением, не вступая в обсуждения меня и моей аватарки. Вы же явно перешли давно все границы. Я просто вынужден защищаться от вашего трио. А тему зафлудило, ну просто жестко. Думаю вам, как модератору давно положен выговор. Во всяком случае теперь точно будет смешно выглядеть, когда вы сами будете удалять чужие сообщения за флуд. Решительно, в последнее время вы мне как модератор ну совсем не нравитесь.
У вас еще есть возможность изменить ситуацию. Начиная с сообщения 114, где начался этот нелепый флуд про моего мишу, было бы правильнее удалить все неотносящиеся к теме мужества сообщения, включая конечно же и мои. Думаю, это было бы правильно. В противном случае хорошая тема просто загублена.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 23.02.2012 в 22:54.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Качества

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое телема? Agni_Neofit Свободный разговор 33 09.05.2013 01:59
Как воспитать в себе терпимость? Kim K. Практика Агни Йоги 68 30.11.2007 11:59
Что такое вибрации? Chit Основы Агни Йоги 30 18.10.2007 23:58
Интерестно, что это такое? Вреднюшка (Lana) Свободный разговор 21 07.02.2007 22:43
Что такое ЭТИКА? Белый и пушистый Свободный разговор 171 25.09.2006 13:06

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги