Цитата:
Сообщение от студент Цитата: Сообщение от Михаил М Особо тонкий ген - русский дух в контексте моих высказываний. | Думаю, гораздо правильнее называть вещи своими именами... это позволит избежать особо тонкой подмены понятий... как это часто бывает... к сожалению. |
В том то и дело, что "называть вещи своими именами" по обсуждаемой теме, можно только в этой теме, ныне закрытой, к сожалению.
Не знаю, какие соображения руководили администрацией в принятии этого решения - закрыть тему. Они - надуманы, - и это мягко сказано.
С моей точки зрения - вопрос главный сразу был переведён на "национальные рельсы", и "стрелочник" был найден - Михаил.
Предлагаю открыть тему и продолжить разговор, который ведётся сейчас не в соответствующем разделе. Что по меньшей мере - смешно... .