Цитата:
Сообщение от Amarilis Цитата: Сообщение от Dar По большому счету.. Вы знаете где она граница между классической наукой и неклассической? | Любой феномен, который не вписывается в рамки доминирующего по сей день механистического мировоззрения, представителями классической (академической) науки подвергается сомнению. Как правило, представителями классической науки, такие явления или феномены принято игнорировать или отрицать. |
Ну в приниципе и правильно что подвергается сомнению. Просто надо в дальнейшем честно и без предрассудков исследовать, проверить.
"Игнорировать и отрицать" чаще всего относится к "вечным двигателям" и т.д.
К тому же и на самом деле есть масса феноменов, которые объясняются просто.
Домысливать к ним что-то чудодейственное будет скорее всего вредным на пути изучения ТМ.
Ну разумеется еще остается так называемые "невежды", которые просто отрицают потому что отрицают.. "не может быть потому что не может быть" и т.д.
Но науку двигают не они.