Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 09:34   #11
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,534
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лондон

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
давайте вернёмся к этому разговору лет так через 150-200
...договорились.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я склонен думать, что в начале своей деятельности в средние века Братство в основном обитало в Европе.
"Обитало" - это что значит? Конечно же если главная цель - есть воспитание человека, то и сотрудники будут ближе. А вот насчёт центров - тут ясно, что чем дальше и недоступней - тем точнее предположения будут.
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Но мы тут однако говорим не о тайных ашрамах, а о мировых центрах цывилизаций.
Ну, вот эти то центры - как правило - за короткий в историческом смысле период времени - весьма отдаляются от истинной Культуры. Нам кажется - ах... а на самом деле - 700 лет - пшик.
Так же отметьте небольшой факт - богатые, благоприятные земли - и центры цивиллизаций - очень часто - равнины и низины - вода, плодородные почвы... Тогда как в самом учении именно несколько противопоставляется - горы и равнины.

Последний раз редактировалось Восток, 11.07.2011 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лондон:Декорация Рериха на торгах Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 2 26.05.2011 06:35
Лондон: Картина Рериха не нашла покупателя Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 1 06.12.2010 14:15
Лондон: Картины Рериха снова на торгах Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 28.10.2010 07:36
Лондон: Картины Рерихов на "Русской неделе" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 2 11.06.2010 10:59
Лондон: Выставка, посвященная "Русским сезонам" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 30.03.2010 06:08

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги