Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Кстати, 155 наставление УХ кончается такими словами: Цитата: Как раз на грани таких открытий ученики один за другим теряют свои возможности по причине временного затемнения их внутреннего видения в результате совершения какого-либо деяния, к которому побудили их охраняющие врата элементалы. Порою эти возможности теряются из-за отказа исполнить некую обязанность, назначенную им как испытание их силы или интуиции, и тогда трудный подъем начинается снова. Истинно сказано: «Кого Бог хочет наказать, того Он лишает ума». | Не допустишь ли, что это про тебя и данный случай? |
Зря ты, Евгений перешёл на личность, ведь подобный вопрос я могу задать и тебе. Даже в большей мере, ибо всё это следствие вызванных тобою вначале темы причин.
А если захочешь действительно понять к чему относится последний абзац Наставления 155, то прочитай его вместе с предыдущим, где говорится:
о нежелании или неспособности претерпеть вызванные своими действиями следствия, когда они оборачиваются низвергающейся ратью элементалов. охраняющих врата каждого внутреннего плана. Очень интересное Наставление, поясняющее действие любых наших ошибок. Одно неверное желание и закрываем одни врата на астральном плане и открываем совершенно другие. Сами не замечая этого, меняется путь. Теперь стало понятно, как начинают падать например контактёры. Любое желание материальных или моральных благ от полученной информации создаёт на Тонком Плане определённую армию работающую уже на это. Практически, трансерфинг в действии. Теперь понятно откуда берутся многочисленные тома.