Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 09:19   #11
Николай Пашун
 
Рег-ция: 06.06.2010
Адрес: ЦФО
Сообщения: 1,052
Благодарности: 783
Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Проснитесь!

«Проснитесь!» - призываете Вы.
Так мы-то как раз и не спим. Деятельность Р. организация во многих регионах близка нулю, а так, в основном работают единицы, а могли бы сотрудничать с сотнями честных, хороших людей своего региона в полезных для общества (Общего Блага) делах. Мы получили (ем) десятки писем поддержки, что подняли многие вопросы. Возвратимся еще раз к письму профессора: «…А РД зашло в тупик именно по этим причинам. Во-первых, нет общих
социальных дел
….

Защита духовности, нравственности, патриотизм, сохранение и укрепление культурно-исторических традиций, борьба за нравственное оздоровление нашего общества - близки подавляющему большинству населения России. Это, как показывает практический опыт, является важнейшим объединяющим нацию фактором. Наиболее, нравственно, социально активны, – это представители патриотических движений, партий и др. духовные движения. Именно с ними нужно работать.Всходы от этой работы, на порядки эффективнее, чем с т.н. обывателями.
Так вот как расширить этот диалог с обществом, мы и пытаемся сформулировать, на форуме, но пока нас мало кто здесь слышит.
Как же запустить эти процессы?? Нужна серьезнейшая аналитика. Людей, обладающих, таким синтетическим, масштабным анализом, не так много. Вот Вы Адонис, обладаете таким большим интеллектом, познаниями, ведь Вы же могли бы участвовать в такой аналитической
работе, также как и десяток, другой постоянных участников форма. Но тех, кто действительно болеет за свое отечество, ратует за идеи Общего Блага.
______________________________________

Община, 233. «На действиях и на следствиях познается правильное направление. Потому даже ошибочное действие Мы предпочитаем бездействию».
Николай Пашун вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к участникам atolic Рериховское движение 1 10.01.2010 20:53
Обращение к Новосибирцам! Wetlan Свободный разговор 5 02.06.2007 22:26
Обращение A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 4 21.05.2007 07:04

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги