Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 23:07   #11
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 1,296 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Давно не заходил на форум, очень приятно снова поговорить с единомышленниками. По телеканалу НТВ недавно показали 3 документальных фильма - "Крестный батька". Хотелось бы узнать мнение форумчан о материалах предоставленных в этих фильмах.
Фильм сыграл свою роль, но обратную. Материалы в фильме далеко не новы. То, что в 1-ом фильме преподнесено как выкрадено у КГБ РБ, то оно давно уже всем известно и было показано. В фильме все представлено динамично, многие кадры повторяются многократно во всех сериях.
для кого не новы? Для меня лично новы. Предыдущих фильмов я не смотрел и если для вас все повторение, то для меня все как откровение Уверен для многих белорусов этот фильм будт таким же откровением, как и для меня. Я, конечно, следую презумпции невиновности (пока в суде не доказано - невиновен), но тем не менее есть некоторые факты против которых не попрешь. Пропали и убиты люди - это факт. Цена за нефть и газ многие годы были сверхнизкими для Белоруссии, но всегда были выше для Евросоюза и др. стран. Естественно на этой разнице кто-то зарабатывал деньги все эти многие годы. Это тоже факт. Про псих. заболевание молчу. Пусть спец-ты разбираются, ставят диагнозы. Вот это как раз не факт. Да, тяжело быть президентом
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Минск: Беларусь – Индия: общие культурные истоки Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 12.05.2009 21:02
Совершенствование общественных отношений в ХХI веке Владимир Лобач Рериховское движение 6 16.01.2006 13:34
Проблемы и пути совершенствования отношений в РД Николай А. Рериховское движение 143 29.10.2004 06:01
Проблема отношений Шпренгер Александр Работа форума 15 23.11.2003 19:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги