Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 15:01   #11
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Так некоторым не является и вразумительным аргументом, что пилят сук, на котором сидят, и то, что едят плоды с дерева, корни которого подрывают… Им не до дерева, тем более не до его корней. Туда не видят. Не хотят видеть «Зрение» другое.
Что до вас, Селен, перечтите тему от начала до конца более внимательно. Если мало - ещё раз ПЕИР, ЖЭ… Обдумайте. Поинтересуйтесь, а ещё лучше изучите опыт партийной работы. Если и после этого не найдёте «вразумительных доводов» и будете испытывать зуд политической борьбы и позывы на создание партии именно и непременно с названием ЖЭ или её определительных призывая однодумцев к политическому шабашу… То вопросы уже не ко мне, Селен. К себе, Селен, к себе.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партия Живой Этики *N* Свободный разговор 548 18.02.2019 13:25
А.Й. и необходимость земного Учителя .ллр Учителя 185 22.10.2010 21:45
Необходимость иметь Учителя для продвижения СОФИЯ София 9 02.09.2006 01:32
Частная собственность необходимость или … Геннадий, сын Иосифа Свободный разговор 63 10.10.2004 14:12

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги