Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 12:27   #26
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Серьёзная опечатка!

Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
Так и я о том же говорю - находясь в гуще народа йог не имеет созвучия с их обычными устремлениями и желаниями. Для окружающих он может казаться обычным человеком поскольку его внутренний мир закрыт от внимания любопытствующих. Т.е. физически он не одинок, но одиноким он остается потому, что "заморозил" вибрации самости - и по ним не имеет созвучия с окружающими; а духовное созвучие и понимание - это скорее исключение в окружении йога. Так устроен мир.
Согласен. Просто в предыдущем своем сообщении Вы использовали неоднократно «охранение» по отношению к одиночеству духа. Какой тогда смысл в этом охранении, если это духовное одиночество и так неизбежно?
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Анализ изданий Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опечатка в "Эзотерических инструкциях" Блаватской Kay Ziatz Книги, статьи, публикации 4 22.10.2005 14:50

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги