Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 15:37   #20
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,542
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дайджест форума

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Все же я прихожу к выводу, что обобщения должны иметь структуру, т.е. иметь какие-то разделы (главы). Иначе в качестве обобщения тоже получается довольно малочитабельный текст.
Да, это очень важный момент. Просто начальные варианты рассматриваю как рабочие модели создаваемые для дальнейшей шлифовки и совершенствования. Жаль что нет критики - тишина
Сейчас прокручиваю несколько моделей. Основные рабочие моменты и необходимости - это конечно читабельность, проработанность и легкопонимаемость смысла. А также и такой момент как динамичность, и доступ для тех кто не в сети, и т.д В общем полная ориентированность на условия, интересы, ментальность подходящих к Учению. (Каноны в практике!!!)
К примеру - как вам(всем!) такой вариант еженедельного издания со следующими разделами
1 Шлоки. -... на определённую тему2-3стр
2 базовый - разбор, анализ одной серьёзной темы, мысли понятия даваемого Учением К примеру каждый выпуск можно назвать по названию этой темы - 4-7 страниц - (не больше!)
3 Ответы на вопросы - здесь понятно - 2-4 стр
4 Свет. - Творчество участников форума и читателей. Стихи, фото, музыка, подборки ссылок на произведения, обсуждения художественных произведений. по содержимому но не более 5 стр
5 необходимый - практическе и насущные советы Учения для каждого дня. Рецепты, наблюдения, опыты.2-5 страниц



И ещё прихожу к выводу, что для достижения всего этого необходима спаянная рабочая группа. минимум - по одному участнику на один раздел. А также корееспонденты на местах.
Просьба отликнуться ...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги