Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2007, 13:30   #23
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,542
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Начало конца церкви или как?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Нет действительно принимать близко к сердцу слова - не стоит,
Всерьез, Вы хотели сказать?
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Если серьёзно, то я например отслеживаю другие скрытые вещи. Например использование тёмных тактик в беседе и диспуте. Вот более срьёзная вещь на мой взгляд. Жаль что никто не видит.
А что за тактики?
Это я давно стал замечать, есть особые способы логического смещения. Например дзенские практики выбивают с логических рельсов и дают возможность не размышлять но увидеть. Ну и как обратный полюс есть способы сместить логику, чуть-чуь её исказить и т.д. Например в ПМ встретил выражение - Выкрасить наши лица собственными красками. И вот после этого стал наблюдать. Понимаете? Это ведь методика! Здесь я думаю не стоит слишком углубляться, именно это не надо обговаривать, надо наблюдать. К примеру посмотрите и почитайте мракобесов, или людей пытающихся принизить Учение. Не просто ложь - целое тёмное искусство сбить с пути, разочаровать, привить тонкие, невидимые качества - например страх, закрытость, подозрительность, противостояние. Иногда не стоит спорить, но стоит разобрать стратегически сам ход мыслепостроений и выражений. Не всем нужно - повторяюсь но некоторым исследователям просто необходимо. Кстати и здесь можно встретить. Очень интересно.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение по главному гор. храму Риги - Церкви Святого Петра Николай А. Рериховское движение 36 08.10.2014 10:31
Мытарства Покровской церкви Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 04.08.2007 08:20
Новости о православной церкви Wetlan Книги, статьи, публикации 0 01.03.2007 14:30
За 6 лет до конца света Юрий Болотов Свободный разговор 52 04.12.2006 08:54
Влияние энергитики церкви на читающего АЙ Bluesky Агни Йога и Христианство 15 27.11.2004 07:55

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги