Цитата:
Сообщение от Djay Цитата: Сообщение от абрикос Цитата: Сообщение от Djay Нельзя ходить на форумы, чтобы послушать чужие крики души. Нет в этом никакой "диагностики". Вы просто забавляетесь. А здесь тех же ваших собеседниц поливаетет грязью. Что - не так? | Почему надо защищать дур, только потому что они женщины?  | По сравнению с нашим высшим "Я" все дуры и дураки. Однако с нами всеми возятся...  |
Если честно то не поняла...
С нами возятся... Мы уже так равны тем кто с нами возятся? Или мы имеем право говорить от имени тех кто с нами возится?
Если я правильно поняла Джай, то речь идет о воспитании в себе определенных качеств. Но есть и в православии такая тема "Подражание Христу". В любви, понимании, прощении. Не спорю. Достойно. Только такие вещи сокровенны и индивидуальны. Если это ваш путь, я отнесусь с уважением. Но это ваш крест.
А мне моего хватает. И потом (не найду сейчас откуда это) - Хватит плодить святых.
В ситуации когда в коллективе человеку надо принять решение как оценивать тот или иной поступок по справедливости, а он (она) оценивают по принадлежности к полу, т.е. принимают строну не правого из солидарности мужской (женской), мне всегда было это непрятно, и с детства не могла после этого уважать таких людей.