Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2006, 15:42   #11
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

КZ>>> в воплощение притягиваются души, образ мысли которых созвучен образу мыслей родителей в момент зачатия.

A> - Думаю, не только в момент зачатия. Образ мысли и как следствие образ действий
воспитывается годами.

Говорят, что именно в момент зачатия, по крайней мере это вносит значительный вклад. Вы можете оглянуться вокруг и увидеть, что у людей «духовно устремлённых» (в широком смысле, не будем конкретизировать, хотя отдельные школы, похоже, тут лидируют) сплошь и рядом рождаются посредственные дети, или, допустим, обладающие нерядовыми способностями, но совершенно «без тормозов».

ВЧ> Костя, скажите, какая связь между "потренирваться" и "образом мысли родителей"?

Прямая. Он должен быть возвышенным и во время секса. А зачастую это не так. Чтобы уметь его поддерживать, надо хотя бы попробовать. (Уж если собрались рожать детей). Если вы изучали электротехнику, может быть поможет следующий пример: есть 2 батарейки, напряжение их одинаковое, но внутреннее сопротивление разное. При подключении к одной и той же нагрузке, скажем, лампочке, напряжение одной батарейки почти не снижается, и лампочка горит, тогда как у другой напряжение падает так сильно, что лампочка даже не эагорается.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровый Образ Жизни в Новой Эпохе . Ку Аль Наука, Медицина, Здоровье 5 09.12.2016 13:13
Поэзия Новой Эпохи Вячеслав Осознание красоты спасет Мир 14 07.12.2016 19:51
Роль Женщины в Новой эпохе. белорус Свободный разговор 15 23.01.2008 11:29
Уран, Нептун, Плутон и Конгресс "Вместе к Новой Эпохе-2005" Юрий Борисович Рериховское движение 37 27.01.2006 17:24
Рериховскому движению о Конгрессе "Вместе к Новой Эпохе!" olga love Рериховское движение 76 21.11.2005 05:49

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги