Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Тут же буду обвинен в манипулировании участниками, в "продавливании своего" и т.д. |
Ирине ведь не боится. Ну, обвинят, а как иначе?
В этом топике форумчанина, давшего Вам обратную связь, пинают группой, объясняют ценности общины и концепцию сайта -- даже не лол.
У меня невольно вопрос: сколько так дружески встретили подошедших?
(Ну, хотя бы уберите это куда-нибудь в другой топик, ведь наши сообщения подальше от зла убрали ))
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Таким решением является Энциклопедия Агни Йоги. |
Ключевое: отчуждаемо.
Мысли при себе одно. Мысль оформленная и отправленная -- другое.
PDF с практическими советами и гиперссылкой на форум разлетится по сети и приведёт проект-менеджеров.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотрите правила форума. Они как раз рассчитаны на проектную работу. Однако, проекты за некоторым исключением не работают. В них нужно вкладывать время и усилия. |
Ну это же не означает потворствовать. Вы объявили, что в топике писать можно чего хочеся, и вот результат: пинают. Кто ещё хочет дать ОСь? Велком! )))
Предлагайте. Разгребайте проход.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Люди участвуют в том, что им лично интересно, а не в том, что попросил модератор. |
Если интерес увязан с темой ресурса -- да.
Вам важен размер аудитории или её качество?
Вы же не можете удовлетворить все интересы форумчан. Определитесь.
----
Не мне учить хозяев, что в доме не так.
Форум мне помог -- спасибо.
Коль спросили -- рассказал, что мешало.