Цитата:
Сообщение от Dar Представьте себе врача, который день за днем ходит к больному и бесконечно повторяет ему свой диагноз, вместо того что-бы лечить.. Но вопросы родствеников больного "что делать?", он снова повторит свой диагноз.. |
А попробуйте представить врача, который ограничевается осмотром горла и измерением температуры, а когда ему указывают на раздувшийся живот отвечает: "Ну это не существенно, нужно акцентироваться на хорошем".
Не знаю как Вы, а я не считаю себя достаточно компетентным в вопросах внутренней и внешней политики и тем более в оценке этих вопросов с точки зрения противостояния иерархии и хаоса. И прежде всего стараюсь понять, что происходит. Другое дело, нужно отличать факты от интерпретаций и досужих обобщений и не подменять одно другим. Тут уж у каждого своя голова на плечах.