Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2019, 22:03   #11
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Libero Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Libero Посмотреть сообщение
Несколько наивных вопросов к экспертам:
- Почему никого не волновало то, что ЕИР принимала спермин, а сперма козла (девственника между прочим) вызвала такую бурю возмущения?
Цитата:
Сообщение от Libero Посмотреть сообщение
Но самая крутая софистика сдувается там, где начинается практика. Оппоненты НЗ, и их сторонники используют в качестве аргументов цитаты и свои личные, сердечные ощущения и мнения. А где практика, где знаки, где посылки Руководителя, где сотрудничество с ТМ
Так начните с практики. Покажите своим примером. Найдите молодого козла на какой нибудь ферме и посредством онанизма его члена получите сперму, примите её, потом расскажите здесь всем (хорошо бы с видео), как повысилась Ваша духовность во время этого процесса. Думаю, что хозяева фермы вам не откажут. Станете героем Ютуба, уверяю вас, есть шанс таким образом прославлять практику АЙ и Учителей по всему Миру. Сделайте, без цитат и без софистики.
Спешу Вас успокоить kungs Адонис, сперму не принимают в свежем виде. Делается вытяжка, затем из нее получают кристаллы ПЭ. Используются эти кристаллы не для повышения духовности, а для усиления потенциала своей ПЭ.
Профессор А.В.Пель, насколько я читал, добывал свой спермин от кашалотов. На морских свинках он просто ставил опыты. Козлы дают крайне мало семенной жидкости, где Вы найдете столько козлов?
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Теги:

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Новым годом! С новым счастьем! ВячеславТ Свободный разговор 40 31.12.2024 11:21
С Новым Годом! Michael Свободный разговор 13 26.12.2013 20:53
Именем Сергия Радонежского абрикос Свободный разговор 0 25.01.2013 13:06
Издание дневниковых записей К.Е.Антаровой "Беседы Учителя..." Дельфиньчик Дельфис 1 11.07.2011 18:38
Именем Рериха снова спекулируют Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 09.07.2007 09:27

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги