Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2018, 18:30   #11
Иванович Василий
Banned
 
Рег-ция: 25.02.2018
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Теософия

Цитата:
Сообщение от ТИМА Посмотреть сообщение
Нет, это все-таки вопрос, т.к. мне не понятно, к какой правде (отличной от моей) пришли участники форума.
Если у ЕИР и ЕПБ был один учитель, то не мог же он говорить одной ложь, а другой – правду.


А вот тут Вы ошибаетесь.
Мне именно аргументы нужны, а не детский лепет фаната.
Потому и повторяю, что все ещё надеюсь, что найдется хотя бы один аргумент, опровергающий то, что я сказала.
К сожалению, ни одного аргумента мои оппоненты пока еще не нашли.
Насчет "лжи" - лучше отложите для себя этот вопрос на будущее, когда будете больше знать. По-сути, получается, что вы и ищете ложь. Предположить, что вам еще не дано разрулить эту "ложь" - вам в голову не приходит. Собственно, это и говорит, что ищете ложь, а не истину. Легко приму, если вам это покажется не очевидным.

"Аргументы" и йога - это даже уже не смешно. Йога - это переживание, обогащение своих возможностей, а не извлечение "фактов".

Если все же хотите каких-то "доказательств" -то на этот счет у НК есть статья "Знаки". Ищите их - это знаки на вашем Пути. Если их нет - нет и йоги.
Если не понятно, то, например, проходили вы испытание неверием? Если вы искренно следовали АЙ, то рано или поздно вы должны были бы испытать "приступ" недоверия к АЙ и преодолеть его. Есть еще много чего тут, например, были ли вы в ситуации, когда для вас спасительным было вспоминание Учителя и он вас, действительно, реально спас? И т.д. Контекст форума не позволяет углубляться дальше.
Иванович Василий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Агни Йога, 224. Тонкое тело йога Etsi Размышляя над Агни Йогой 7 03.04.2012 22:26
Агни Йога, 187. Агни йог входит в жизнь незамеченным Amarilis Размышляя над Агни Йогой 35 14.03.2012 14:22
Про что говорит Агни Йога Wetlan Методология Агни Йоги 3 07.02.2005 16:58

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги