Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 11:57   #11
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бессердечная умность

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Они ведь потому называются "тёмными" и творят "зло", что их деятельность препятствует развёртыванию "эволюционного плана". Занятие это глупое, ибо обречено на провал, но вот им почему-то это очень надо.
sova, которая круглосуточная - а классно прозвучало , Вы в самом деле считаете, что в природе существует какая-то непредусмотренная "глупость"? Как в Вашем же суждении о Люцифере. Как сказано в одной хорошей книжке "разруха не в сортирах, а в головах". Ну не слишком ли примитивно звучит "просто глупость" с точки зрения эволюционного процесса? Тем более, что все в курсе и об инфолюционной ветке дуги. Циклы заложены в развитии природы и только по возрастающей ничего происходить не может. Так что слово "глупо" звучит несколько материалестически-наивно. Не находите?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги