Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2008, 05:12   #11
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Константина Устинова

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Лена, у меня есть к вам предложение. Дело в том, что дискуссия на форуме по этой теме выстроилась таким образом, что вы отвечаете на вопросы критиков книг К Устинова. Думаю, что это непозволительная роскошь. Глядя на сложившуюся ситуацию, я, как человек более опытный в дискуссиях, предлагаю вам поступить совершенно по иному принципу. Пусть отвечают господа критикующие. Им что-то не нравится, они видят недостатки, именно они замечают неточности и говорят о ложности источника. Что ж, пусть и доказывают. А то получается, что мне завтра померещится, будто В. Чернявский инопланетянин, а он будет ежедневно доказывать, что это не так. Это его, во-первых и вымотает, а во вторых позволит сделать массу ошибок за которые его опять же можно будет критиковать.

Так и тут. Людям не понравились книги. Пусть они об этом и поговорят, пусть за свои слова и понесут свою карму,тем более, что тираж форума, пожалуй, превышает тираж книг. Критиковать - оно конечно легко, тем более, если чувствуешь себя в кармической безопасности. Однако ж дело-то выглядит совершенно по-иному.

Итак, милости просим, господа! Ваши предложения и рекомендации. Только очень обоснованно!
Вы правы, Мигрант. Так я и поступлю.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Гуманитарное наследие Константина Эдуардовича Циолковского» Владимир Чернявский МЦР 1 24.10.2017 05:25
аннулирование учётной записи пользователя по собственному желанию Вэл Архив 30 21.08.2007 05:25
записи Моеимя Свободный разговор 31 26.06.2007 15:20
-> "Дайте эти записи без имени, <...>" Вэл Архив 492 07.03.2007 13:59

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги