Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2006, 12:56   #1
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Помниться был когда-то советский художественный фильм про мамлюков (личная охрана шейха), не помню правда как назывался. Каждый раз когда происходило смещение власти (один шейх сменял другого, и разумеется не дружественным способом) выходил глашатай на площадь и каждый раз кричал одно и тоже, примерно следующего содержания - "Неспокойно в мире. Злобные тени бродят по миру, не дают жизни простому народу. Но наступило счастье - пришел новый шейх."


Неужели если одни правители сменят других, в людях неменуемо начнется духовный рост? Да как было, так и останется. Глупо привязывать внешнее к внутреннему духовному росту. Несомнненно, что это оказывает влияние. Но кармические рамки для человека именно таковы, какие они должны быть. Не за внешнее нужно цепляться и ждать манны небесной, а за Отца Небесного.

Если сложить все деньги потраченные на "демократические выборы", за все время и по всем странам, интересно, какая сумма получится? Хватит чтобы построить мир на Земле?
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги